Авторизация

"Химик" проиграл свой очередной матч

В очередном, 31 туре первенства ФНЛ, футбольный клуб "Химик" Дзержинск отправился в гости к футбольному клубу "Газовик" из Оренбурга.

Хозяева устроили "хорошую" встречу нашим футболистам. Забив два безответных мяча.

В первом тайме игра в основном проходила в середине поля. И до ударов по воротам дело практически не доходило.

Во втором тайме хозяева завладели инициативой. На 68 минуте, защитник Андрей Малых, сместился с правого края в центр и эффектным обводящим ударом пробил в дальний угол ворот. Вратарь был бессилен. Счёт стал 1-0.

"Газовик" на этом не успокоился и продолжал атаковать. И в уже компенсированное время смог забить ещё один мяч. После навеса с правого фланга, мяч в сетку "Химика" отправил Антон Кобялко.