Химик Дзержинск. "Химик" обыграл "Знамя Труда" со счётом 2-0

ФК Химик Дзержинск - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)

Сегодня ФК Химик Дзержинск, на своём поле, принимал команду "Знамя Труда" из Орехово-Зуево.
На стадион пришло около 2500 зрителей, что не может не радовать. На стадион возвращаются болельщики.

Напомним, что Химик из Дзержинска занимает вторую строчку в турнирной таблицу, а футболисты из Орехово-Зуево занимают двенадцатую строчку. И имеют в активе всего 12 очков.
Поэтому ждать какой-то яркой игры от гостей не приходилось.
С первых минут матча Химик прибрал к рукам инициативу, и постоянно атаковал ворота гостей. На 18 минуте первого тайма, Александр Коротков открыл счёт в матче.
Химик из Дзержинска повёл в этом матче.
До конца первого тайма Химик продолжил играть в невысоком темпе. И команды ушли на перерыв со счётом 1 - 0.

Во втором тайма характер игры не изменился. Химик атаковал, Знамя труда оборонялось. На 77 минуте Артём Даниленко, красивым обводящим ударом, пробил в дальнюю девятку. Голкипер был бессилен. Химик укрепил своё приимущество.
Матч так и закончился. ФК Химик Дзержинск победил со счётом 2 - 0.

После этой победы, ФК Химик продолжил преследовать Псков-747 идущий на первом месте.