Авторизация

Первая победа ФК Химик Дзержинск в сезоне 2014/2015

В четвертом туре первенства ФНЛ сезона 2014/2015 Дзержинский Химик на выезде играл в Южно-Сахалинске с командой Сахалин. Предыдущие три игры закончились поражение для ФК Химик. Начало и этой игры сложилось для гостей не очень удачно.
Игроки Сахалина, при поддержке трибун, с первых минут пошли в атаку. И полностью завладели инициативой.
На 9 минуте игроки пошли в атаку. Навес со своей половины поля в область штрафной закончился голом. Благодаря ошибке вратаря мяч забил Дмитрий Шилов.
Этот быстрый гол надломил хозяев. До перерыва они больше не атаковали. А вот у Химика был еще один опасный момент. Павел Карасёв опасно пробил со штрафного, но мяч угодил в штангу.
Во втором тайме хозяева опять захватили инициативу. Но вратарь Химика был на высоте. Матч так и завершился со счётом 0-1.
Как итог первая победа ФК Химик Дзержинск в сезоне и три очка в копилку нашей команды.

Опасные моменты матча ФХ Сахалин - ФК Химик

Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК Химик:

Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК Сахалин:

Фото с матча ФК Сахалин - ФК Химик Дзержинск:

Статистика матча ФК Сахалин - ФК Химик Дзержинск:
Южно-Сахалинск, стадион «Спартак», 27.07.14 (вс), 15:00 (схл), +19, небольшой дождь, 2500 зрителей
Главный судья: Роман Чернов (Москва)
Помощники: Вячеслав Семенов (Гатчина), Александр Кудрявцев  (Санкт-Петербург)
Резервный: Максим Белокур (Находка)
Инспектор: Игорь Лукин (Москва), делегат: Виталий Кречетов (Москва)
Гол: Шилов 9
Предупреждение: Гаглоев 63 (неспортивное поведение)
Сахалин: Кондратюк, Джаркава, Семёнов (Дудиков 82), Виноградов (к), Кахелишвили, Ильин, Пархоменко, Алахвердов, Мамаев, Арзиани (Дроздов 64), Кобзарь (Гаглоев 35)
Химик: Гавиловский, Шустиков, Джикия, Кашчелан, Звягин (Еркин 75), Гащенков, Чернов, Карасёв (Костюков 90+3), Лебамба, Шилов (Паштов 85), Федотов