Авторизация

Как "Химик" Краснодар принимал

Вчера Дзержинская футбольная команда "Химик", в рамках 1/16 кубка России по футболу, принимала "Краснодар". "Химик" играет во втором дивизионе. А "Краснодар" играет в Российской премьер лиге и неоднократно потрепал нервы грандам Российского футбола.

Этим и обуславливается интерес Дзержинцев к этому матчу.

Первое что бросается в глаза по приезду на стадион - это парковка. Её просто нет! Паркуются где придётся.

При этом там дежурят и ГИБДД, и ДПС, и ещё куча полицейских. Но им до этого нет дела. Лучше с важным видом прогуливаться.

На стадионе аншлаг. Свободных мест почти нет.

Не понятно, почему гостевой сектор закрыт. Если там никого нет.

Дзержинские "ультрас"

Замечены были даже "народные" избранники.

В перерыве награждали мальчишек, которые заняли высокие места на всероссийских соревнованиях

К перерыву счёт всё тот же. 0 : 0 Гости в основном атакуют. Дзержинцы грамотно обороняются.

Во втором тайме игра немного выровнялась. И на 70 минуте, только что вышедший на замену, Олег Макеев. Поразил ворота "Краснодара". Счёт 1:0.

Дзержинск тут же сел в оборону. Оборона трещала по швам. "Краснодар" сделал ряд замен, выпустив игроков основного состава.

И на 80 минуте Николай Марков  восстановил равновесие. 1 : 1.

А ещё через 4 минуты Александр Ерохин пробил под двумя защитниками, а вратарь Дзержинцев, не выручил. Счёт стал 1 : 2.

Болельщики потянулись к выходу.

Но игроки не сдавались и всей командой отправились в атаку. Уже в добавленное время в штрафной гостей произошло спорное падение игрока "Химика". Но судья остался непоколебим и на точку не показал.

Спустя пару минут, судья дал свисток - сигнализирующий об окончании матча.

"Химик" вылетел из кубка России. Но оставил хорошее впечатление.

После окончания матча, игроки поблагодарили болельщиков.

Цитата: Ксюшка
    Видимо автор материала впервые на Химике. Практически на всех матчах сезона был Артамонов, на многих Воронин, Крашенинников, Кулепов, Портнов, Чумазин, Шумский и некоторые другие.

За последние пару лет впервые. Когда ходил последний раз, на стадионе ещё лавки стояли.
  1. Странная фраза "Замечены были даже "народные" избранники.".
    А вот Сопин ни разу не посетил игру нашего клуба.