Авторизация
 

Новогодние ёлки в Дзержинском театре драмы

В прошедшую субботу, 03.01.2014, довелось мне с ребёнком сходить на новогоднюю ёлку в дзержинский театр драмы.

Уже на подъезде к театру вас ждут сюрпризы. На парковке нет мест, т.к. никто не регулирует движение по парковке и каждый бросает свой автомобиль в любом удобном, для него месте.

Потратив около 10 минут на поиски свободного места, мы по сугробам отправились в театр.

Как известно, театр начинается с вешалки, и дзержинский театр драмы не является исключением. Тут вас ожидает очередной сюрприз. В гардеробе просто огромные очереди. Но это не самое страшное. т.к. на новогоднее представление пришло много детей, то их нужно где-то переодеть. Но руководство театра драмы дзержинск, не подумало об этом. И поэтому после очереди в гардероб, вам придётся постоять в очереди на лавочку.

Мы поднялись на второй этаж, за 30 минут до начала представления. Ещё никого практически небыло, а какие-то "злобные бабки в униформе" уже гоняли родителей, с детьми к ёлке со словами: "Фотографируйтесь сейчас, а то потом всех выгоним. Мы вас ждать не будет."

Чем ближе к началу представления, тем больше становилось людей на втором этаже. В один момент получилось так, что люди уже не помещались и те же самые "тётки в униформе" стали толкать людей и просить их стать поплотнее. В итоге еще до начала представления, я ощущал себя как в утренней электричке Дзержинск - Нижний Новгород. А люди всё прибывали и прибывали. В итоги, те кто пришёл к самому началу представления, стояли на лестницах, держа детей на плечах.

 

А теперь я расскажу о самой, новогодней ёлке, которая ежегодно проходит в театре драмы Дзержинска.

Само представление было на высоте. В представлении были все сказочные персонажи: леший, кикимора, дед мороз со снегурочкой и даже символ нового года - коза. Что особенно порадовало, что все герои были положительные. Даже кикимора и леший.

После традиционного зажжения ёлки и танцев с песнями, мы отправились смотреть спектакль. В этом году это был "Волшебник изумрудного города" по мотивам сказки «Удивительный волшебник из страны Оз».

Игра актёров как всегда была на высоте.

 

Как заключение, хотелось бы обратиться к руководству театра драммы Дзержинск. Пожалуйста организуйте нормальную работу гардероба и сделайте так, чтобы людям не пришлось смотреть представление с лестницы, с ребёнком на плечах.

рейтинг: 
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Афиша
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter