При взрыве на руднике в Оренбургской области погибли трое рабочих - «Происшествия»
Арсений Васильев / АиФ Москва, 23 апреля - АиФ-Москва. В результате взрыва на Гайском горно-обогатительном комбинате в Оренбургской области погибли трое рабочих, сообщила региональная прокуратура в Telegram-канале. По данным ведомства, на предприятии произошла детонация взрывчатого вещества на
Арсений Васильев / АиФ
Москва, 23 апреля - АиФ-Москва.
В результате взрыва на Гайском горно-обогатительном комбинате в Оренбургской области погибли трое рабочих, сообщила региональная прокуратура в Telegram-канале.
По данным ведомства, на предприятии произошла детонация взрывчатого вещества на глубине 1,2 км при проведении горно-взрывных работ. По факту происшествия организована проверка.
Ранее сообщалось о взрыве на подземном руднике в городе Гай Оренбургской области.
Источник в экстренных службах проинформировал, что три человека перестали выходить на связь, под землей находился 91 человек, 88 из них эвакуировались самостоятельно, медицинская помощь им не понадобилась.
Подпишитесь
И будьте в курсе первыми!
И будьте в курсе первыми!
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Смотрите также
интересные публикации