60 студентов КХТИ «выходят на ринг» по стандартам WorldSkills - «Образование» » Общественные новости
Общественные новости » Общественные новости » Образование » 60 студентов КХТИ «выходят на ринг» по стандартам WorldSkills - «Образование»
60 студентов КХТИ «выходят на ринг» по стандартам WorldSkills - «Образование»
Фото: Максим Платонов Сегодня в КГТУ-КХТИ стартовал первый в России внутривузовский чемпионат по стандартам WorldSkills. Соревнования в новом формате будут проходить с 24 октября по 1 ноября по 11 компетенциям: туризм, предпринимательство, технология моды, гостиничный бизнес, полиграфия,

60 студентов КХТИ «выходят на ринг» по стандартам WorldSkills - «Образование»
Фото: Максим Платонов


Сегодня в КГТУ-КХТИ стартовал первый в России внутривузовский чемпионат по стандартам WorldSkills. Соревнования в новом формате будут проходить с 24 октября по 1 ноября по 11 компетенциям: туризм, предпринимательство, технология моды, гостиничный бизнес, полиграфия, веб-разработка, программные решения для бизнеса, сетевое и системное администрирование, холодильная техника и системы кондиционирования и лабораторный и химический анализ. Участие в них примут более 60 студентов разных факультетов вуза. На открытии чемпионата побывал видеокорреспондент «Реального времени».




Интернет-газета «Реальное время»
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации