Коронавирус не проедет: как в Казани дезинфицируют городской транспорт - «Медицина» » Общественные новости
Общественные новости » Общественные новости » Медицина » Коронавирус не проедет: как в Казани дезинфицируют городской транспорт - «Медицина»
Коронавирус не проедет: как в Казани дезинфицируют городской транспорт - «Медицина»
Фото: kzn.ru Сегодня казанским журналистам показали, как проводится усиленная дезинфекция общественного транспорта для профилактики распространения коронавирусной инфекции. 300 трамваев и троллейбусов, а также 14 подвижных составов метрополитена несколько раз в день обрабатываются специальным

Коронавирус не проедет: как в Казани дезинфицируют городской транспорт - «Медицина»
Фото: kzn.ru


Сегодня казанским журналистам показали, как проводится усиленная дезинфекция общественного транспорта для профилактики распространения коронавирусной инфекции. 300 трамваев и троллейбусов, а также 14 подвижных составов метрополитена несколько раз в день обрабатываются специальным раствором.



Видео Камиля Исмаилова
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации