Авторизация
 

Дзержинск станет лучшей инвестиционной площадкой

«Сегодня Дзержинск – самая привлекательная инвестиционная площадка в области, поэтому каждому выпускнику с хорошими знаниями и подготовкой найдется в родном городе рабочее место с достойным уровнем заработной платы», - отметил в приветственном слове глава Дзержинска Виктор Сопин, обращаясь к выпускникам Дзержинского филиала Современной гуманитарной академии (СГА).
Вчера в здании филиала состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам.

Также в мероприятии приняли участие директор Дзержинского филиала СГА Татьяна Бекетова, преподаватели и сотрудники филиала, бывшие студенты, добившиеся в профессиональной деятельности высоких достижений.
Открывая мероприятие, Татьяна Бекетова отметила, что 2012 год – юбилейный для Современной гуманитарной академии, так как ей исполнилось 20 лет, а дзержинскому филиалу СГА – 15 лет. За годы работы филиала СГА в Дзержинске было подготовлено более 900 специалистов, среди которых экономисты, юристы, менеджеры, психологи, специалисты в сфере информационных коммуникаций. Вчера дипломы о высшем профессиональном образовании из рук мэра получили еще примерно 30 юношей и девушек.
В связи с юбилейной датой Татьяна Бекетова по решению Совета академии вручила корпоративный орден СГА «Рыцарь знаний и справедливости» мэру Дзержинска Виктору Сопину, а также некоторым другим дзержинцам, которые на протяжении долгих лет содействуют развитию филиала. Медаль СГА «За заслуги» была вчера вручена группе преподавателей и сотрудников, которые давно работают в филиале и многое сделали для формирования его авторитета в городе, а также бывшим выпускникам вуза, достигшим больших успехов в профессиональной деятельности. 
Обращаясь к выпускникам, Виктор Сопин также подчеркнул: «Как глава города я заинтересован в том, чтобы выпускники наших высших учебных заведений оставались работать в родном городе. С каждым годом жизнь в Дзержинске будет становиться более комфортной и обустроенной. Мы задали такой темп работы в 2011 году, и дальше с каждым годом динамика развития города будет видна всем».
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Афиша
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter