Авторизация
 

Хроника происшествий в Дзержинске за 14 января

 
 
ДТП в Дзержинске:
Вчера утром в 9.45, на повороте с Нижегородского шоссе (дорога на пластик) в сторону Московского шоссе, произошло страшное ДТП со смертельным исходом.
Водитель 57 лет (водительский стаж 28 лет) управляя автомобилем УАЗ 390995 (Буханка) не справился с управлением и наехал на яму. которая расположена прямо посредине дороги. В результате чего УАЗик выкинуло на встречную полосу. Где лоб в лоб столкнулся с автомобилем Daewoo Matiz Такси Эконом.
В результате столкновения водитель и пассажир Matiz погибли на месте происшествия, ещё до приезда медиков. Двое пассажиров такси, которые находились на заднем сидении, с многочисленными травмами и в очень тяжёлом состоянии отправились в БСМП Дзержинска.
Пятеро пассажиров УАЗика с сотрясениями и ушибами отправились туда же. 
 
 
 
 

  
 
 
В 11.35 на жёлнинском виадуке водитель 24 года (водительский стаж 3 года) управляя автомобилем Лада Приора, наехал на стоящий автомобиль ГАЗель. В результате этого ДТП водитель Приоры, уехал на карете сорой помощи в Дзержинскую БСМП.
 



 

 
 
Около двух часов дня напротив детского мира произошло ДТП. Mitsubishi Lancer пошёл на обгон. не справился с управлением и въехал в бок другому автомобилю. В результате этого происшествия в Дзержинске, на проспекте Чкалова образовалась пробка.

 
 
 
Чуть позже, в 16.00, на другой объездной автодороге Дзержинска произошло ещё одно ДТП. На Зарёвской объездной дороге таксист из Дзержинского такси "Сатурн" пошёл на обгон, не справился с управлением и совершил столкновение автомобилем ВАЗ четырнадцатой модели. В результате столкновения пострадали водитель и пассажиры отечественного автомобиля.
 
 
Пожар в Дзержинске:
Утром около 9.00 в доме по ул. Пирогова произошёл пожар. Загорелась квартира пенсионерки. Пожарные, в составе двух машин, прибыли почти сразу.
Ту час же были эвакуированы жители всего подъезда в составе 9 человек и одного ребёнка. 
Пожарные оперативно потушили пожар. В итоге обгорело имущество на площади 4 квадратных метра. Но и без жертв не обошлось. Пострадала пожилая хозяйка квартиры. 
Пенсионерка получила ожог руки второй степени и была оперативно доставлена в Больницу скорой медицинской помощи Дзержинска. Которая располагается через дорогу от её дома.
 
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Афиша
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter