Предъявите пропуск: как казанцы соблюдают самоизоляцию - «Медицина» » Общественные новости
Общественные новости » Общественные новости » Медицина » Предъявите пропуск: как казанцы соблюдают самоизоляцию - «Медицина»
Предъявите пропуск: как казанцы соблюдают самоизоляцию - «Медицина»
«Реальное время» «проинспектировало» посты на выезде из города Фото: Максим Платонов 14 постов ГИБДД, полиции и Росгвардии контролируют въезды в Казань. Силовики проверяют, соблюдают ли автомобилисты режим самоизоляции, введенный в Татарстане с 30 марта. По требованиям этого режима выходить из дома

«Реальное время» «проинспектировало» посты на выезде из города


Предъявите пропуск: как казанцы соблюдают самоизоляцию - «Медицина»
Фото: Максим Платонов


14 постов ГИБДД, полиции и Росгвардии контролируют въезды в Казань. Силовики проверяют, соблюдают ли автомобилисты режим самоизоляции, введенный в Татарстане с 30 марта. По требованиям этого режима выходить из дома можно только в исключительных случаях. Если человек едет на работу в организацию, которая работает непрерывно, у него должна быть справка работодателя. Для перевозки грузов в пределах республики и за ее пределы также нужна специальная справка. Корреспонденты «Реального времени» сегодня побывали на Оренбургском и Мамадышском трактах и оценили работу постовых.



Фото Максима Платонова, видео Камиля Исмаилова
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации